Константин Андронкин

Подскажите какую нить прогу для скачивания какой нить хрени например с VK. Только, шо бы при установке не появлялись ...

Элементы яндекса, ну и всё в таком духе.

Эдуард Волков

Само по себе оно НЕ появится, только с твоим участием)
Качай расширения для браузера, они вродь с такими названиями: VK Downloader (спецом для ВК) и ещё есть Flash Video Downloader (можно качать видосы и т. д. с разных сайтов; возможны кривые скачивания FLV видосов)
вперед - http://google.com

Киселев

Vk.music (но по поводу "хрени" не уверен)!