Татьяна Бужак

lazy pay не входит в админку

Ну вот я решил открыть онлайн магазин, всё шло ровно пока мои руки не дошли до редактора сайта. Я создал сайт, оформление. Решил загрузить товар, начал заходить в админку приписывая к ссылке /admin ввожу логин и пароль, перепроверил, и меня снова без всяких слов кидает снова на вход! Почему? (Всё делалось на сайте Lazy Pay)

А"
Андрей ""

перезапусти или сдевал ошыпку или создай новый сайт или тебе не надо быть админом