Андрей Терентьев

Если пригласить китайца управлять ВАЗом проблем станет меньше?

Игорь Игоревич

Китаец точно платить рабочим больше не станет

Евгений Владимирович

а китайцев больше

Begench Rejepov

Так там CEO уже давно не русский.
Ситуация как говно была, так и осталась.

Azamjon

а там разве есть проблемы?

Галия Сабитова

Вместо руля будем палочками управлять

Светлана Иванова

А о каких проблемах идет речь? Тольятти моногород, где ВАЗ градообразующее предприятия и сколько я себя помню всегда ВАЗовсое начальство давило на жалость и требовало от государства новых и новых кредитов под социалку для города. Пока датирование будет продолжаться, ничего хорошего из этого не выйдет

Ирина

Пока более 30000 убытка на каждый сошедший с конвейера Таз