Татуша Татуша

Что если китайцев пригласить пограбить Европу? Уних на англосаксов зуб еще с опийный войн

Вера Яковлева

Скоро уже, , учите китайский, хотя бы упрощенный

Маруся К

китайцы не воины

Алексей Х

Китайцы народ мудрый. Они ни с кем не ссорятся (в отличие от наших властей) и потихоньку экономически подчиняют себе весь мир. Лет через ...дцать у них есть шанс занять место Штатов.

Екатерина Бурдукова

они давно по всему Миру расположились со своими магазинчиками