Акылбек Калчаев

Мне свекровь (для особо нац настроенных-русская), подарила после свадьбы много пуговиц. Это примета какая?

.Это было за 30 лет назад. Но до сих пор вызывает недоумение. Просто эти пуговицы периодически попадались на глаза. Вроде смысл есть. Но ей это просто пришло в голову от избытка пуговиц или какое-то, ну не колдовство, а скажем так вектор. Или просто кто-то посоветовал, как в моей жизни случалось. Мне правда всегда это было так интересно, но я по жизни такого чудного поступка не фиксировала у других людей. Ну я шила. Да. Но их (пуговиц) было как-то много. Она работала на тракторном заводе. И она шила, как все в то время шили.

Оля Сидоренко

У вас нет собственной личности... Живёте какими-то чужими убеждениями...

Катерина Небольсина

У оторванной пуговки есть какое-то значение. А вам просто подарили чтобы пригодились.

Ег
Егор

У меня дома красивая прозрачная баночка с пуговицами разного калибра стоит как украшение.