Аркадий Шпагин

Если мне 18 лет, денег только на то, чтобы снять комнату. Есть ли спец сайты, где мне можно найти работу?

После 11 кл.

Ма
Маришка

посмотри сайт гдеуслуги. ру, может найдешь, там нужные вакансии, там в основном подработка, но может и постоянную найдешь, удачи!

Алена Степина

в поисковик забей - работа и город - вуаля

Руслан

Забей ты. Купи пушку и вставляй магазины. Гэнгста. Тзаг лайф. Вот ю сэй май мам нигга.

Владимир Фалеев

лена в вашем возрасте столько перспективных вакансий))))

Танюша

В массаж салон!

Владимир

работа в интернете. нужен СНИЛС. Пиши сюда

Анна Яковлева

только авито если. можно резюме послать. вообще-учиться надо. хотя бы на маляра. профессия очень востребована и несложная. все еще зависит от города где живете. социального статуса вашего и вашей семьи.

Александр Кметь

трудвсем. ру или по городу который вам интересен