Светлана Солопова

Где можно купить репродукцию с этим изображением?

типа картины

может ссылку дадите где продают такое

Степанов

http://www.tapeta-zimowa-wilk-sceneria.na-telefon.org/pokaz_obrazek.php?adres=zimowa-wilk-sceneria&rozdzielczosc=2048x1152
Это цифровое изображение, сделанное в редакторе. Можно увеличить больше и напечатать на холсте в фотолаборатории. Такой картины не в цифре- не существует.

Амина Алипханова

Прогони через фоторедактор (по моему они все такое умеют) , сделай что она написана типо маслом, да распечатай.