Joni Si

какая разница в посадочным картофеле: элита, 1 репродукция и 2 репродукция

Юлия Барановская

элита выращена в лаб. условиях и считается, что не содержит болезней картофеля. репродукция - клубни, полученные для воспроизводства от последующего урожая.

Наталья Силаева

вот практически элита 1 репродукции. Была посажена в январе. А недавно еще 5 сортов картофеля. Картофель вырождается на 5 год посадки.

Ро
Роберт

Выращивается элита из суперэлитных клубней, полученных методом клонового отбора в лабораторных условиях. дальше по годам идет1,затем 2 репродукция.

Александр Лозинский

В чистоте сорта, свободного от вирусов и болезней.