Светлана Агапова

Здравствуйте! Где можно приобрести посадочный материал картофеля сорт "Тулеевский" и его стоимость

Светлана

А мы не большом восторге от "Тулеевского",он не плохой, и не более того. А вот в этом году была жара летом, почти 3 месяца (без дождей), так наш знаменитый "Тулеевский"не оправдал надежд, а "Ред Скарлет" уродилась хорошая.
"Тулеевский" - выращиваю 4 года, буду видимо и дальше его сажать, наверное больше из-за патриотизма, всё таки в честь нашего губернатора :)))

Егор

А в чем ценность этого сорта? В "Моей прекрасной даче" в каждом номере просят прислать его. Возможно, была статья в предыдущих номерах, а я не в курсе. Ну вот и Валентина не особо в восторге...

Гульнура

по интернету... если в москве то на Белой даче"Птичий рынок-сад. огород"

Анна Кузнецова

На авито ру. есть
По 12 рублей оптом.
Красноярск.

Юлия Тищенко

я то же не понимаю. что все так носятся с Тулеевским, во всех журналах, просят выслать хоть сколько -нибудь картошин Тулеевского сорта за любые деньги, я его сажала, не в восторге, есть кучи сортов намного вкуснее и урожайнее, просто может люди других сортов не пробовали?