Макс Боба

продайте картофель ТУЛЕЕВСКИЙ,,, хочу развести,

Мстислав Лыкович

этот журнал, "моя прекрасная дача" - взбередил умы многих огородников)) ) и ищут, и ищут Тулеевский картофель, цифомандры с пепинами, чесноко-лук рокамболь, огурдыни с огурлимонами и прочие хиты из статей) ) а кто-то на этом неплохо зарабатывает, кстати.. . а кому-то - головная боль.) ) а прочим - мучительно долго искать приглянувшееся растение)) 0 вот сейчас нашла этот журнал, и статью про тулеевскую картошку. и автор указан. Малышкина Л. А. почти в каждом последующем номере МПД - обращения к ней, с просьбой продать тулейки на развод. она, наверное, сменила адрес, от греха подальше)) )
она еще отметила картофель Адетта, мол, по вкусу не уступает, лишь в урожайности. .
вы ее попробуйте, а то вдруг вкус не понравится))

Александр Носов

Просто надо купить и посадить!