Валерия Слышкова

как развести викторию

Дианова Ольга

а не надо меня разводить)))

Степан Палик

Разведите лучше Зенгу-Зенгана

На
Наталья

если вы про клубнику, то в нашем регионе (Моск. обл. ) уже скорей всего поздно её сажать, теперь лучше весной, да пораньше, пока не тронулись в рост новые листья

Алия

она дает усы

Тамик Валиев

Усами, от куста, который их выбрасывает во время плодоношения, т. е. в июне-июле. Берутся розетки первого и второго порядка. От молодых кустов ( 1 или 2 года) . Сажать их надо до 20 августа, чтобы они успели хорошо укорениться. Сейчас уже поздно.