Ел
Елена

Вопрос по посадочной яме!

выкопали посадочную яму, уже пора посадить деревья, но яма чуть больше половины наполнена водой, что же делать? Как и когда тогда сажать? Скоро уже почки начнут распускаться

Alexandr Yakovlev

Так у вас, похоже, высокие грунтовые воды, сажать плодовые деревья нельзя. Через пару лет корни дойдут до воды - и кирдык.

Андрей *****

Вбейте прочный кол и привяжите саженец так чтобы шейка не опустилась ниже уровня земли и засыпайте Я при посадке специально шлангом воду лью Если эта вода только весной то все в порядке