Надюха Злобина

живу на урале, между челябинском и екатеринбургом. мне предложили посадочный материал винограда. так вот у меня вопрос-чт

Александр Анисенков

я в том году посадила весной, и вот на рынке пришлось пообщаться с человеком который занимается ВИНОГРАДОМ, он продает и на посадку и сам виноград, побывала у него в САДУ, как в сказке, жалею, что нет фото, тАК вот он продает на посадку ТОЛЬКО ВЕСНОЙ, челяб обл, но если ВАМ предложили, просто так МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ рискнуть!!!,

Светлана Орлова

Сейчас не лучшее время для посадки винограда, потому что не успеет прижиться

Наталья Назарова

если чубуки сложи в погреб весной посадишь. а вообще на догадки отвечать сложно

Makc Pocha

значит так зайди на форум виноградарей или на vinograd info там все и узнаеш удачи !!