Алёнка Angel

Кто-нибудь делал заказы в ООО "Садовая коллекция"? Хороший посадочный материал присылают?

Я заказала в августе, отправили только в последних числах сентября, да еще индекс перепутали, на Урал отправили, теперь думаю, стОит ли ее выкупать, ведь перемерзнуть может за это время, да и сажать луковичные поздно будет...

Дмитрий Басков

К сожалению, как и большинство других интернет-магазинов семян и посадочного материала, работают они катастрофически медленно..