an
anna-semenova

хочу получать Ваш каталог посадочных матриалов. Как это сделать?

Елена Грачева

Если вы имеете ввиду - как заказать каталог, по которым конкретно я заказываю посадочный материал, то зайдите на сайты интернет-магазинов, закажите каталоги, они высылаются бесплатно, получайте их и заказывайте на весну согласно их условиям. Потом вам уже без заказов будут присылать такие каталоги 2 раза в год- на осень и на весну. Мне нравятся интернет-магазины Сады России и Садовый мир. Ассортимент у них хороший и цены нормальные. Зайдите на сайты Любимый сад, НК Русский огород, Мир увлечений. Может там что вам приглянётся. У них я ничего не заказывала, , но мои друзья по инету пользуются их услугами и весьма довольны. Можете набрать в поиске культуру, например КЛЕМАТИСЫ КУПИТЬ и вам высвятятся места, где их можно приобрести по всей стране. Ищите, выбирайте и сажайте понравившиеся культуры и сорта. Удачи!

Сергей Рожнов

Бест-мос. ру

Н-
Николай -Степанов

Я его не издаю.