Dmitriy Sytnyk

Хочу купить звезду из каталога. Где и как я могу это сделать?

Не эстрадную звезду, а настоящую. Как солнечная система. Сколько будет стоить вместе с планетами, а сколько сама звезда?

Когда-то я слышал, продавали участки на Луне или Марсе. Но там места не много, наверно дорого. Но звезд в нашей галактике колеблется от 200 до 400 миллиардов. То есть звезд по тридцать на каждого жителя земли. Но звезды ведь нужны не всем? Я бы купил, если недорого.

Анюта Березина

Если вы имеете в виду что я понял ))
То вам может продать звезду хоть продавщица с мороженным )))
Но если вы типо супер романтик для девушки стараетесь то... .
В америке чтото в этом роде есть ...
Необижайтесь но самые популярные звезды продают раз 40 )))) ахахах