Светлана

Сказала, что я бестолковый. А какого толка ждёт, как понять?

Лена Ком

Женская логика :-Блин, что ему сказать?! Правду... Какую?... Ну, не знаю... Придумаю, что -нибудь...

Ал
Алсу

Вряд ли она сама это знает. Единственный выход - понять, чего хочется вам и принять себя каков вы есть. Люди, которые нас не любят, хотят нас переделать, только переделанными мы им еще больше будет отвратительны и себе тоже после самопредательства. Успехов!

Олеся

денежного эквивалента, обратного твоему "непониманию" ...)) - ты уже наверняка проходил через нечто подобное - вспомни ...))

Надежда Нестерова

Ой.. . кое-кто -договорится.

Ма
Мария

Значит, с Вами ей не интересно.