Андрей Буробин

Как не сойти с ума когда когда все дни одно и тоже?

Ярослав Цевелёв

я играю в танки, еслиб не танки я бы сбрендил еще год назад.. от крутого разворота судьбы...

Камолжон

Сойти с ума ты не сойдешь... ты просто в конце концов привыкнешь к этому, и жизнь перестанет быть "красочной"...
Нужно просто что-то поменять... это ведь так ЛЕГКО.. .
Поменять...

Дима Трушин

ждите и будете вознаграждены

Елесей Довыдофф

Наверное, по мере сил внести разнообразие.. . и попутно призадуматься: не потому ли "одно и то же", что я - "один и тот же".

Се
Сергей

По этой самой причине, человек и живёт недолго) , умирает, не успев сойти с ума

Tima Edelmann

попробуйте ночью жить... у ней своя атмосфера

Евгений Неделько

я сразу смазал карту будня плеснувши краски из стакана

Семён

- извини, ну, а работать сверхурочно любишь? - о да, сэр! если можно, я бы хотел трудиться семь дней в неделю и. если можно, на двух работах. - зачем? - деньги, сэр. деньги на цветной телевизор, новые автомобили, окончательный расчет за дом, на шелковую пижаму, двух собак, электробритву, страхование жизни, медицинскую страховку, да и все виды страховок, на высшее образование детям, если у меня будут дети, на автоматические двери для гаража, элегантную одежду и сорокапятидолларовые ботинки, на фотоаппараты, наручные часы, кольца, стиральные машины, холодильники, новые стулья, новые кровати, ковры, пожертвования церкви, отопление с термостатом, на. . .- ладно, достаточно, ну и когда же ты собираешься всем этим пользоваться? - не понимаю, сэр. - я говорю, когда ты собираешься пользоваться всеми этими предметами роскоши, если будешь целыми днями работать, да еще сверхурочно? - о, настанет и такой день, обязательно настанет, сэр! - а ты не задумываешься о том, что твои дети когда-нибудь станут взрослыми и попросту будут считать тебя идиотом? - после того, как я ради них работал не покладая рук, сэр! конечно нет! - отлично, осталась всего пара вопросов. - да, сэр. - тебе не кажется, что вся эта непрерывная тяжелая, нудная работа вредна для здоровья, для состояния духа? для души, если хочешь? . .- черт возьми, да если бы я все время не работал, я бы только сидел да пил или писал маслом картины, занимался сексом, ходил в цирк или сидел в парке и на уток смотрел, и тому подобное. - а разве не приятно сидеть в парке и на уток смотреть? - но так я денег не заработаю, сэр.