Мария Кулагина

Помогите пожалуйста подобрать драйвера, ничего понять не могу...

ТОЧНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ВИДЕОКАРТА, НА САМОЙ НАПИСАНО HIS и все больше ни слова, сама по себе похожа на HIS RADEON HD 6750, но на зеленом текстолите...

Спасибо всем, кто ответил или попытался это сделать, все решил сам, методом ручного подбора драйверов.. .
Strel, вы правы, у меня 6750^^ ВОПРОС ЗАКРЫТ

Владислав Плотников

у вас radeon 6700 series: 6770 или 6750. в любом случае вам нужен драйвер ati catalyst последней версии под вашу ОС.