НЕ
Надежда Егорова

Помогите не Могу подобрать драйвера Nvidia для компа . Помогите!!!

там скачивал . после установки появляется синий экран смерти

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ GEFORCE 306.97 DRIVER

у меня стандартная стоит VGA

Оксана Фокина

А чего там мочь, заходишь на оф. сайт Nvidia, там предложат выбрать видеокарту которая установлена у тебя в компе и скачивай, а то и автоматом определяет.

Денис

http://www.devid.info/ru/p356948/Atheros+AR9287+Wireless+Network+Adapter

на этом сайте можно найти драйвера на любое железо по ID

Они даже предлагают программку, которая сама сканирует комп и находит недостающие драйвера.

Чтобы узнать ID устройства, нужн о в диспетчере устройств выбрать интересующее устройство, кликнуть на нём правой клавишей мыши, выбрать Свойства Сведения и в списке выбрать ID оборудования.
Скопировать полученную комбинацию букв и цифр в поисковую строку указанного мной сайта - и вот вам драйвера на выбор 🙂

Махмуд Джураев

там ниже где то были ссылки на пердыдущие версии, именно для этого их и оставляют, если актуальная версия работает нестабильно, или беты пробуй, ошибки всегда случаются, идеального ПО нет

Л*
Лена *******

Ты сначала свою видеокарту операционную систему узнай, потом заходи на nvidia.ru.