Литвинов Александр

Наши СМИ всегда хвалят Путина, и везде он прав. Скажет какую-нибудь нелепицу, а его расхваливают. Я бы про таких журна

листов сказал словами Лермонтова из поэмы "Мцыри". "....И в час ночной ужасный час, когда гроза пугала вас. Когда столпясь при алтаре, вы ниц лежали на земле. Я убежал. О я как брат, обняться с бурей, был бы рад"....(т. е. с правдой был бы рад)

Ни
Николай

Где наши СМИ?
вот на "Радио России" или в телецентре
чёйта только пархатые рожи... .
скорее СМИ -Исраилевы!

El
Elmi

петухи всегда хвалят кукушку....

Ан
Анка

Смотрите "Дождь", слушайте "Эхо Москвы"- они только и знают поливать и Путина и всю Россию грязью.... и будет вам счастье.

Arkaxa

А не пора ли таких как дождькислотный или зхо убийств ...вообще запретить ?

Полина

Путин нелепиц не говорит. Он не берет пример с Обамы. Ему это не надо.

Ирина

А что, в какие-то времена, было иначе и правителя страны, современные ему СМИ, поносили? Чепуха! А я бы сказал словами Шекспира из "Короля Лира": купи себе стеклянные глаза и сделай вид, как негодяй политик, что видишь то, чего не видишь ты.

На
Надежда

Ты вот тож, хуйню несёшь.

Игорь

Что своего поросёнка хвалить стрёмно..

На
Наталья

Чаевых, которые подают ему его непосредственные владельцы, хватает лишь на заказуху в некоторых СМИ.

Ли
Лилия

У Путина правильная политика.

Ан
Андрей

А у нас СМИ должно быть особым?
ЛГАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ?? ?
Говном плеваться???

Андрей

Цитируют писателей только очень начитанные люди. Грамоте обученные
"Александр Конченков Мыслитель (9981) 4 недели назад

"Они много средств дают Бангла-деж. Страна большая, самая густонаселённая, а жить не начто, вот США им и помогают. "
Они также помогают Таи-лэнду и Камбо-Джу.

Ро
Роман

Хочешь похвалиться, что не все мозги пропил? Так не борзей