Сергей Казарин

Как вконтакте удалить все музыку и песни, которые мне загрузили друзья. Не знаю, на что нажать, чтобы удалить.

В контакте друзья загрузили мне огромное количество музыки и песен. Не могу найти способ, как удалить все эти песни. Они мне совсем не нужны эти песни и музыка. Все обыскала, не нашла на что нажать, чтобы удалить. Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Азиз Азизи

Рядом с каждой песней есть значок-крестик, на него просто нажать. А если ты с мобильной версии, то только при включении появляется крестик

Ирина

Ни понимаю что тут такого сложного?:)