Олеся Баринова

Церковь сделала жизнь безопасней?

Саша Саша

Отчасти да

Роман

ничего она не сделала только церковь так думает

Инна

Спасается дух от первой смерти. Потом спасается душа через преобразования и работой над собой. Третье спасается тело когда благочестием покрывается славой, и воскрешение тела завершит полную работу спасения.

Анатолий

Инквизиция. Крестовые Походы.

Андрей Мартынюк

Ограниченней.

Наталья Дацюк

Дорогой друг!!! Церьковь и религия один из путей духовного развития и пути... от этого вряд ли жизнь стала безопасней=сила религии в вере.... в этом ее безопасность... и не более... а душам надо где-то поработать для этого и религия... и не надо ее ругать=она не зря на земле.... всем удачи!!!