Ир
Иришка

Зачем матери ведут своего ребенка в церковь? Не проще ли было аборт сделать?

Екатерина Шукаева

вы думаете о чем вы сейчас спрашиваете, а что же тогда ваша мама не сделала аборт, ведь я уверенна что хоть раз в жизни ваша мама водил ас в церковь

Алексей Клименков

Мне тоже интересно, зачем твоя мать не сделала аборт, а родила тебя и повела в церковь крестить?
Вот именно, зачем... Чего же ты не в унитаз смыт, а сидишь здесь и нажимаешь на кнопки?

Валентин Кузнецов

хм.. . еще проще было бы никогда не трахаться!

Екатерина Королева

В этом и есть изощрённое злодейство - сделать его рабом

Владимир Рушанов

я не доктор. Как проще не знаю.

Владислав Шарай

Это Вы так пошутили?

Кирилл К

так вот не сделали. . вон милонов какой получился

Юлия

Проще любя, от нее и дети. И так ли важно где, в церкви или в комсомоле, если вы с любовью, эти "декорации" могут меняться.