Дмитрий Баев

Если стоять между путями двух идущих поездов, сдует ли потоком воздуха, или нет?

Юлия Хавроничева

Нет, пошатнёт может быть, но не сдует

Светлана Изотова

От их скорости зависит.

Мр
Мришк

Это смотря кого !!!)))

Ak
Akosia

Анна Каренина???

Александр Мачин

Есть более лёгкие пути ухода из жизни)))))

Зара Гаджиева

в японии сдует

Юля Паклина

По идеи зависит от скорости поездов и от твоей массы)

Людмила Антонова

если поезда пойдут одновремено потоки воздуха будут сталкиваться и рассеиваться, другое дело если поезда будут идти в одну сторону тут сила создаваемого потока будет значительно больше, но если ты весиш больше 5 кг тебе наврятли что-то угражает.

Ан
Анна

Не сдует, но есть риск, что могут задеть.

Наташенька Симакова

с нашими скоростями не сдуют