Павел Евстифеев

Если друг отнимет у вас любовницу?

Ekaterina Gridneva

значит человек такой так выбирает себе друзей и любовниц...

Ирина Дроздова

Любовница, не любимая...

Skif .

друга в горы тащи, не жди, в пропасть кинь головой...

Евгения

я ему все ебало разобью.

Alex Korn

не друг он тебе больше

Лена

радуйся -она баласт

Илья Пролыгин

"У нее имелся муж. У нее был постоянный любовник, а также такой, с которым она встречалась от случая к случаю. "
Подумаешь!..

Парвиз Ниёзов

БЕДНЫЙ ДРУГ!
Никогда и не было у меня любовницы:
ориентация у меня нормальная.

Жанна Юрина

Вот что значит настоящий верный друг. Освободитель и избавитель от ненужных денежных трат. По договорённости. Затем передаст другому дожевать. Друг всегда поможет "сбросить" бабу, которая не понимает, что она -балласт и тормоз. Услуга за услугу-он "охмуряет" жену, чтобы отобрать собственность и отдать её мужу, а якобы несчастный бывший муж помогает якобы раз лучнику в его карьере.