Эльзира Султаналиева

Звонит тёща, "Скоро приеду, каких конфеток детишкам купить? ", вот тут я растерялся...

Сергей Опекунов

детям мороженое)) ) бабе цветы)) ) тебе удочки)) ) гыыы сматывацо))))

Saper Anonymous

Главное не стесняться! Трюфеля в шоколаде :))

Игорь Руссков

грильяфф в фоколаде...

ОК
Ольга Криницкая

мама, жду с нетерпением, конфеты куплю сам

Евгений Топунов

...детишек то не завели, пока

Хасаншо Bobojonov

Не знаешь вкусов детей? Или, может, их просто нет пока? Или тёща первый раз в жизни расщедрилась? Или не твоя тёща?

Denis Rus

из магазина в новой зеландии

Вера Коновалова

Им сейчас сладкого нельзя - дома сидят, холода начались - одеть нечего

Юра Черников

откуда она узнала?