Александр Макаров

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА… Комедия с черным юмором. Описание см. внутри..

Помню что фильм начинается с того что зрелый судья, отправляется
со своей молодой супругой в отпуск, на какой-то из островов, и там начинается
череда несчастных случаев (похожих со стороны на убийства) , со всеми кто с ними
пересекается и со стороны все выглядит так, как будто это они виноваты во всех
этих смертях, и чтобы избежать наказания они пытаются замести следы. Помню что
в конце фильма девушка на лодке возвращалась домой вместе с толи полицейским,
то ли спасателем, и на пол пути к дому тоже что то произошло (немного похож на
фильмы «Пункт назначения» - своими убийствами, «Убойные каникулы» - своим
юмором, «Пила» - сложностью некоторых убийств) . Смотрел его лет 5 назад, если
не 10…

Александр Холодилин

фильм помню. название нет

Андрей Кравченко

вот черт! ! заинтриговал так, что хочется самой фильм найти теперь)