Ка
Каришка

КАК ПЕРЕВОДИТСЯ С ТАДЖИТСКОГО НА РУССКИЙ ОЧАТА БУГУМ И ЕЩЕ Р ЗАНАК ЖДУ

Елена Шелепина

Барышня,
1. "Орать" не надо.
2. Что значит "Жду"? Может, Вам еще в ножки поклониться?
3. Каким образом вопрос на лингвистическую тему оказался в разделе "Дизайн, Верстка"?
Вы что, думаете, задали вопрос, и все тут же побегут к Вашему Величеству? Думаете, Ваш вопрос настолько гениален, что, даже будучи заданным не с том разделе, обязательно требует ответа?
До свидания.

Ирина Быкова

....ты к ним не лезь, иначе они тебе устроят... .
....первое связанно с коленями, сочленениями (не могу сказать какими-только смысл) додумаешь сама. .

....второе связанно со словом.... женщина... (по отношению к своей жене).. .

....если у нас тебя ребята наши назовут Олесенька- то они тебя более чем просто безликой не назовут.. .

...сюда такие вопросы не задавай -ОЛЕСЕНЬКА! -ЖЕНЩИНА!