Борис Горшков

Почему так. Что Христианство, что Ислам внутри делятся ещё на какие-то направления и группировки, враждующие между собой

Но ведь на вершине то всё равно начало единое ?

Александр Shyrik

В Росии христианство и ислам ничего не делят, и даже ее враждуют между собой. Толлько америкосы появляются - тут же вражда начинается.

Виктория Ситникова

Безобманство всех примирит, запретит врать - выдавать близкие домыслы о Боге за истину, только версии, господа и дамы, версии. Некрасиво врать, тем более на самого Бога, атеистов тоже это касается.

Натали Петруня

Потому что антихристы постоянно всех разделяют и стравливают друг с другом.

Владимир Карагез

Бают что в начале прошлого века христиане и мусульмане России посещали одни и те же церкви.. . А потом "благодетели" устроили раскол.

Ма
Марина

мало того - и ислам, и христианство и даже иудаизм - имеют общее основание. А есть теория, что все религии мира - тож происходят из одного источника. Так устроен мир людей.

Дмитрий Крутиков

Источники всех религий-человек, сколько людей-столько и религий