Юрий Якушев

Человек, животное всеядное.. Если вы согласны, то ответьте - ПОЧЕМУ ??

Елизавета Первова

приспособляемость к выживаемости выше.. . Панда питается только побегами бамбука и что...

Олеся Пак

ЖКТ устроен как у всеядных животных. Даже немного ближе к хищникам.

Студент Академии

потому что все кушает, очевидно

Илья Власов

если я молча откушу тебе голову - ты поймёшь ?.)

Зайцева Анастасия

а как должно быть?

Лё
Лёня

Обезьяньи предки кушали разнообразно...

Ксения Комарова

не оскорбляйте животных, люди это НЕЛЮДИ,,

ОК
Ольга Корноухова

У человека зубы скорее как у травоядного. Но он приспособлен к употребению животной пищи. Это природа позаботилась о том, чтобы человечек имел возможность выжить в любых условиях. Если условия благоприятны, то есть человек имеет доступ к растительной пище, то предпочтительнее, чтоб он ею и питался. Наличие бесчисленного множества болезней у современного человека говорит о том, что он использует свой организм не по инструкции, написанной матушкой природой, то есть животный белок должен присутствовать в крайне ограниченном количестве, а возможно, что его и вовсе не должно быть.