Та

какие всеядные животные

Ан
Анна

медведь

Дина Кочорова

Свиньи, медведи

Никола Ф

Существует три разновидности питания или пластического обмена, в Круговороте веществ в Природе -это 1) автотрофы ( фотосинтез ) - растения, производители основной биомассы Земли, 2) гетеротрофы -потребители готовой органической массы ( травоядные, хищники ) - это Животные и Миксотрофы ( смешанный тип питания ) могут участвовать в фотосинтезе, т. е. производить Органику, могут употреблять готовую органику . Из Миксотрофов известны Высшие Грибы .
Всеядные - это все Высшие Плацентарные Млекопитающие, включая Человека, кроме Травоядных Парнокопытных и Непарнокопытных .

Гаврила Навозный

Человек, некоторые обезьяны, медведи, еноты, крысы, свиньи, слышала еще, что ленивцы и пр.

Анна Хамарито

человек и кенгуру

Виктория Ч

свиньи и много и много еще