Анатолий

Хочу отношений, но не хочу общаться. Парадокс?

Юлия Кошелева

у меня у подруги такая же фигня, это из за того, что человек стеснительный, ты стеснительный?
Если да, то запишись на треннингы какие то, или почитай в интернете, как бороться стеснительность и комплексы, поговори с друзьями, пусть помогут удач

Сергей Киселев

при том - полный

Shurik Vohidov

Даа уж!

Александр Иванов

то ли ещё будет

Лилия

Да. Здесь нет никакой взаимосвязи.

Парамонов Иван

ПОДРОЧИ И УСПАКОЙСЯ

Иван

а что? отношения разве обязательны при общении? а что такое ОТНОШЕНИЯ?