Настенка Варанкина

Появились какие то непонятные программы на японском или китайском

Недавно появились у меня такие программы (фиг знает откуда) на китайском или японском, они как то связаны с USB, но зачем мне это: непонятно. Пару раз пытался их удалить через Ccleaner, но как только перезапускал Ccleaner, они тут как тут. Пробывал найти папку с этими прогами, не нашёл ( Может вы знаете, как их удалить.

Ильсия

байду поймал может?
читай как удалить байду