Роман Комаровский

Видеокарта AMD Radeon HD8400. Низкий FPS

даже San Andreas тянет на низких с лагами.

Видеокарта на 1 ГБ.
6 ГБ оперативы

Нюша Ф.

Нормальная видеокарта у меня даже Fallout 4 потянула на минималках и не лагала только долго не поиграешь нагревается ноутбук, а так 4 часа можно свободно играть и другие игры норм тянет.

Александр Файзулин

это видеокарта встроена в процессор AMD A6, который является процессором начального уровня. он предназначен для работы в офисных приложениях и в интернете, ну и для просмотра видео. играть на нем не получится.

Ан
Антон

хммм Хз. у меня HD 8210 но могу поиграть даже в Tomb Riader 2013 хоть и на минималках, но выдает 30+- фпс