Александр Иванов

что замечательного в том, что РФ облокотилась на мнение США во многих политических вопросах?

Марина

А куда деваться, если ЕБНик подписал невыгодные договора? Путин законопослушный человек, надежный партнер.

Жм
Жменька

А Вы на Украину посмотрите - там все замечательно, не так ли?

Лилия Наумова

многие начальные советские танки, это доработки и переделки иностранных. так же и с оружием, так же и с политикой..

Сергей Апенин

еще и по тому как "хорохорятся" депутатики
ясно что не все так замечательно .

чего же раньше думали думаки ...

Олька Брыкова

Облокотилась, вернее подчинилась в 1991 г, когда была ситуация, как сейчас в Украине.
После 2000г всё начало меняться. ЦБанк стал подчиняться не США, а правительству РФ,
законы потихоньку менялись.