Ле
Лена

С какого числа действует запрет на летнюю резину?

С какого числа начнут штрафовать за летнюю резину? скинте ссылки с официальных сайтов. Спасибо.

Юлия Буланникова

У нас вроде закон еще не принят (могу ошибаться)
Ставь - пора.

Мiкалай Авсянников

вся следующая неделя +8. как в такую погоду на шипах ездить?

Марина Череватая

Всё от погоды зависит. Это только в армии чётко определено когда переходить на сезонну. форму, хотя в шинели и фуражке часто можно увидеть.

Екатерина Трубникова

С каких пор презервативы делятся на летние и зимние? Зимние что, мехом подбиты?