J*
Julia ******

Если мужчина врет Вам, что кто-то из его знакомых видел Вас с другим (а такого не было) . Шо с ним???

Юрий Касмынин

он хочет вас поймать на подсадную утку. Скажи, да! была и не один раз. Шары-то надо иногда по утрам мыть!

Фатима Мамсирова

пытается навязать вам чувство вины, чтобы вы купили ему икс бокс один дабы загладить свою вину

Оксана Григорьева

ищет повод?.. или проверяет.. и то и то, не очень хорошо о нем говорит.. ну да Вам решать... хотя бывают друзья заподлянщики

Алексей

либо ищет повод разойтись либо ищет повод ревновать

Павел Щ Nevs И Юля

То я развернусь и уйду