Кристина Закоян

я седня увидел свою знакомую мы с ней давно не виделись она была в хорошем настроении ну я и спросил ты такая радостная

потому что так рада меня видеть да?? ? Она сказала мол не знаю... как понимать её ответ???

Mod-108 Mod-108

если бы сказала "нет" - было бы грубо, если бы было "да" - сказала бы правду

Алексей Тихонов

конечно. даже я рада тебя видеть кто бы ты ни был

Ой
Ойбек

Слишком серьёзно восприняла Ваш комплимент. Осторожней с ранимыми душами, их и шутка может задеть за живое))

Антон Зурин

ОМГ) ) не принимай близко к сердцу, можт до этого что-то радостное произошло, а она из вежливости так и ответила) ) а может реально рада была видеть) все-таки старый знакомый))