Ольга Ефремова

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СТРИЧЬ ВОЛОСЫ РОДНЫМ?

стою себе спокойно стригу волосы сыну и на половине тут мне говорят: "Ты что делаешь, нельзя же родственникам волосы обстригать, жизнь укорачиваешь"....у меня ступор.... ВЫ ХОТЬ ОБЪЯСНИТЕ ПРАВА ЛИ ЭТО?

Ма
Марина

Бред какой то) Максимум от родных можно выслушать недовольство. . остальное все бабкины сказки

Денис Медведев

Да ерунда все это. не обращайте внимания!

Александр Потёмкин

бред какой то, все время всех стригу и во всякую чушь не верю))

Татьяна Сидорина

потому что они почти всегда раздражаются

Катя Козина

я своего мужа стригу и малого постоянно и даж не знала о таком забобоне что вы написали. я думаю его придумали парикмахеры чтоб люди ходили к ним....

Ольга Шевченко

ерунда. . я тоже свою дочь стригу постоянно, не любит она у меня парикмахерские.. соседка парикмахер своих трех сыновей сама стрижет

Malina Ilyinskaya

глупость какая. раньше когда не было столько парикмахерских детям волосы только дома и стригли.

Максим Кизанд

не знаю на счет примет, но лично я против такого
все таки это должен делать профессионал

Мария Пиганова

В первый раз слышу...

Б_
Белла ____

Если хорошо получается, то можно. А если так себе, зачем издеваться над родными, ребенок потом всю жизнь будет припоминать эти "шедевру" экономной родительнице.

Антон

Все это суеверие.

Alen4Ik *

потому что народ не знает, чем мозги занять, вот фигню и придумывают

Айжан Титова

Кто в парикмахерскую тогда деньги будет носить, если все все сами будут делать?