Елена Кислинская

Доброе утро, понедельник! Как поймать муху, владеющую технологией "Стеллс" ? .да, опять про муху...

...Ракеткой не сбить - муха лавирует между лампой, компом и мной.. .
...Если открыть окно и выключить свет - то скорее я умру.. .
...Жрёт муха много, уже почти всё съела, что в доме было))...

Дмитрий Титов

Я о своей мухе забочусь и не обижаю ее. Назвали ее Вася. Если гости пытаются ее прихлопнуть, сразу выгоняю таких.

Анна Баринова

прочесывать воздушное пространство ракеткой для бадминтона

Пётр Дармограй

а у нас нет мух...

Елена Горина

понизить температуру в квартире путем открывания окна и дать мухе уснуть наконец.

Shahzoda

да пусть живёт. . .
скоко она там сьест и изгадит?
свет выключить - пусть убьётся аб стену.

Екатерина Ищенко

стингеры ставь, стрелу ставь и подгоняй зенитки

Ольга Ниазбаева

Ну может помочь разговор с ней сурьезный, если другие методы бессильны... Сядьте с ней за стол, по стопарику хлопните, закусите да поговорите за жизнь... А как она расслабится, то бейте ее прямо в хоботок (там у них самое уязвимое место)

Ss
Sssss

двери закрыть
окна закрыть

две мухобойки в руки и гонять эту падлу, пока не выдохнется.

Шавкат Шарипов

У нас на улице -20... ноябрь на дворе. . а вы мух ловите))