Михаил Чухнин

Не не знаю как ответить на вопрос "какие характеристики у твоего компьютера? ")

потому что не понимаю (не знаю) что? где? объясните пожалуйста подробней как разобраться в этом (где что, где смотреть оперативную память, где смотреть озу и тд.) . Спасибо)

Наталья Гришукова

На иконку мой компьютер правой кнопкой мыши и выберите свойства, вся информация будет, Да и посмотреть видео карту можешь в диспетчере задач, для этого на мой компьютер пкм -управление-диспетчер задач, а если вообще не шаришь, то лучше скачай аида64 на русском, она тебе все покажет, даже температуру процессора

Елена Коцеруба

Win+R → msinfo32.exe

Юлия

мой комп - свойства - общее

Александр Мизерник

самое простое это диспетчер задач. ПУСК - правой кнопкой на КОМПЬЮТЕР - диспетчер задач. Или как вариант установи Еверест, там более подробно можно помотреть

Ве
Вера

Прога Aida
Если без видюхи то Пуск-панель управления-система или Пуск-ПКМ на мой комп-свойства

Вера Невиль

В свойствах системы всё указано, видюху в настройках драйвера можно увидеть. Если для тебя это тоже не понятно то забей и пригласи шарящего школьника