Натусик

Меркаба. Правильное изображение 6-ти или 8-ми конечное? Возможно, оба, но какая между ними разница ?

Вишенка Ник

6-и - это двухмерное изображение двух взаимовложенных треугольников (звезда Давида) .
8-и - это объемное изображение двух взаимовложенных тетраидров ( треугольных равносторонних пирамид) - изображение меркабы.

Shamil Mamatov

меркава это такой танк) который ливанцы хирачили как хотели в 2006м нашими фаготами и рпгушками

Эрлан Дыйканбаев

...нынче эти каббалистические манипуляции приведут лишь к усилению катаклизмов над Синаем!