Татьяна Долматова

Куда уходит масло в генераторе?

Постоянно доливаю масло в генератор champion gg3300, масла хватает на 3-4 дня, потом срабатывает самозащита из-за нехватки масла и приходится доливать.

Олег Ткаченко

вытекает через щели

Владислав Попович

Старый? Выработка, похоже.. . Маслосъёмные колечки может поменять надо?

Ден Кочуев

Сделай профилактический ремонт

Елена Ерохина

если взять годовую доливку масла, и его перевести в рубли, дешевле будет купить новый генератор...