Жека Миронов

Сколько народу погибло при АТО? А прежде чем бомбить, нельзя было с людьми ЮВ сесть и поговорить?

Марина Яцентюк

Я вообще не понимаю почему надо когото бомбить и вообще стрелять друг в друга. Гибнут молодые парни которые должны работать и кормить свои семьи. Надо было просто договариваться, разговаривать и искать выходы.

Андрей. Дряхлов

Прости, с КЕМ поговорить? С теми, кто срывал государственные флаги, захватывал отделы милиции, воинские части, брал заложников, убивал людей?

Степан

фашисты думали что будет как в одессе придут убьют пару тысяч и все испугаются а тут вон как стало

Stushka

Смысл этой войны не в желании договариваться, а в желании очистить территорию Донбасса от населения, создать там невыносимые условия для жизни - кто-то сам уедет ( частично задача достигнута ), а кто не уедет - просто УБИТЬ! Американцам нужно жизненное пространство для начала добычи сланцевого газа на территории Донбасса, население Донбасса им не нужно ни под каким соусом! Возможно, оставят некоторую часть, которые будут им сапоги чистить, а остальных - в топку, чтобы и следов преступления не осталось!

Маргарита Морослина

Они говорили.
парашенко о своем говорил, кличко о своем. Жители сказали свое и понеслась.

Алексей

Ну как бы, сомневась, что Путин будет говорить, если какой-то дистрикт Россиюшки решит присоединится, например к Китаю. Или Вы думаете он скажет: Ну да конечно, давайте. удачи, ребята!

Grimme Gray

Россия неделиццо. а вот украину мы не делим а умножаем! нано ль!: -):-):-):-)