Александр Чичёв

Уточню. У кого взламывали анкету ВК- такое окно было? Это взломщики подделку поставили или по-настоящему бан админы ВК?

Под чужими IP никто не заходил. Т. е. взлома до вчерашнего дня не было 100%. Там же есть "посмотреть историю активности".
Если и был взлом, то сегодня. Вот я и хочу понять это взлом или бан администрации

Георгий

вконтакт НИКОГДА не просит номер мобилы