Вячеслав Павлов

как взламывать друзей вк? меня бесят друзья шутят да всякое такое мне конешно самому смешно но бесит...

Ол
Ольга

Успокойся ! К шуткам надо относиться позитивно ! Шути сам !

Вя
Вячеслав

всё правильно делаешь. Легче потратить несколько лет и стать хакером, чем закрыть им доступ к странице, к сообщением или удалить их из друзей нахуй.

Skif .

Зачем их взламывать? ты хочешь чтобы их жизнь снова обрела смысл?))

Иван Машкин

там есть черный список, поищи

Анна Трофимова

прийди к ним по очереди в гости и "взломай" их вживую, если их шутки тебя огорчают и ты не можешь с этим ничего поделать.