Нургул Каипова

Чево сделать из грецких орехоф?

Алишер Нарматов

Смолоть и с медом. Вкууусно. Ну. если есть время - то страсть моей жизни - чернослив сушеный. фаршированный грецкими орехами. тушеный в красном вине с медом. Это.... нечто!!!!

Светлана Климова

чернослив без косточек - 300г; грецкие орехи (очищенные) - 1/2 стакана; йогурт (или сметана) - по вкусу. Чернослив промыть, откинуть на дуршлаг, затем переложить на салфетку, чтобы ягоды обсохли. Каждую черносливину начинить половинкой грецкого ореха.
Сложить фаршированный чернослив в креманку горкой, залить любым фруктовым йогуртом или сметаной, так чтобы йогурт проник до самых нижних ягод. К столу десерт лучше подавать охлажденным, украсив взбитыми сливками

Prinzkosmos1 Astra

с медом и сухофруктами намешать. получится полезная витаминная смесь

Виктория Тырса

гр. орех, курица, чернослив, чеснок, сыр, огурец, майонез. Гости всегда оценивают!!!

Ольга Аймадинова

испеки Мазурку

Серёга Терехов

Сделали до вас.

Бауыржан

нутеллу