Павел Усачев

Подскажите, пожалуйста, что не так? Чем исправить (если не выбрасывать)?

два месяца рисовала и ходила смотрела готовые варианты. Наконец все установили ...и не нравиться. По комфортности - идеально. А внешний вид давит. Цвета подходят. Ручки удобные, но внешний вид угнетает ...

Лилия

Короче, щи жидкие и жемчуг мелкий. )) Сделаете нарядный фартук, поставите плиту, дождётесь другой фазы цикла - и всё станет прекрасным! Не дурите. ))

Ку
Кундыз

Ну да с таким цветом удавиться хочется, добавьте ярких аксессуаров, цвета в интерьер

Олеся

я вас хочу утешить. так всегда, когда долго-долго что-то важное выбираешь. а потом, когда вот оно свершилось, оно тебе просто не нравится и настроение приходит в упадок.
не переживайте, все обживется и станет привычным)

Евгения

ну да, мне тоже не очень как то, хотя может когда все установите будет гармоничнее смотреться

Ма
Мария

меня бы тоже угнетал. .
возможно из-за незаконченности оформления?

мертво пока еще все, и без фартука вы сами так решили сделать? на белой стене как-то не очень смотрится

верхние шкафчики реально такие короткие или на фото визуальный обман?

Юлия

Прикрепите палочки с крючками (ролинги по моему называются) а на крючки яркие прихваточки, специи, полотенчики. Посуду яркую. Блок с ножами, хлебницу. Вот кухонька и ожила.

Св
Светлана

Фартук закажите яркий, веселый и добавьте на полочки разные полезные мелочи или декор.