Виктор Землин

А Вы своё ФИ и ФУ к некоторым ответчикам в теме как выражаете? Или просто таких не замечаете ???

Саша Кириенко

игнорирую таких)) привет))

Жора Быханов

Я сразу вижу кто нормальный человек, а кто нет !

Оля

Не обязательно их и замечать, ну а если уж накипело, то можно и высказать 🙂

Ася Калимуллина

сама, первая-не набрасываюсь. а будут ха мить!. . буду соответсно грубить, -беспощадным образм. Тупые же люди ..ну. . Они самонапыщенно самодостаточны. че я к ним буду клеицо.

Ася

мне на всех здесь ровно)))

Мария Шведкова

Блокирую их через модератора.

Наталья Шибаева

никак, но если пристанет, выскажу)))